logo
PUBBLICITÀ

Offerte di Interspar

Valido dal 21 settembre 2026 al 30 settembre 2026

PUBBLICITÀ
Nuovo Interspar volantino Pescheria dal 21/09/2026 > offerte anteprima 🛍️ da 21 settembre a 30 settembre di 2026 - Pagina del volantino 1
next
PUBBLICITÀ
PUBBLICITÀ
PUBBLICITÀ

Offerte Settimanali da Interspar: Frutta, Verdura e Pesce Fresco Imperdibili

Scopri le incredibili offerte settimanali di Interspar, valide dal 21 al 30 settembre. Questo volantino è dedicato ai freschi, con promozioni esclusive su frutta, verdura e una selezione di pesce di alta qualità. Approfitta di questi sconti per arricchire la tua tavola con ingredienti freschi e gustosi, perfetti per ogni ricetta. Non perdere l'occasione di fare la spesa in modo intelligente, scegliendo prodotti eccellenti a prezzi imbattibili.

Ortofrutta

Riempi il tuo carrello con la freschezza della natura grazie alle nostre offerte sull'ortofrutta. Ingredienti ideali per insalate croccanti, contorni saporiti o semplicemente per uno spuntino sano e nutriente.

  • Zucchine Verdi al kg – ora 1,99 €/kg Perfette per grigliate, saltate in padella o come ingrediente in torte salate.

  • Patate Gialle Rete da 3 kg – ora 2,99 € (1,00 €/kg) Versatili e gustose, ideali per purè, patate al forno o come contorno classico.

  • Lattuga Iceberg 300g – ora 1,59 € (5,30 €/kg) La base perfetta per insalate fresche e croccanti, ricca di vitamine.

Approfitta di queste offerte sulla frutta e verdura prima che la promozione termini.

Pescheria

Porta il sapore del mare sulla tua tavola con la nostra selezione di pesce fresco e preparato. Qualità e gusto garantiti per i tuoi piatti principali.

  • Gamberi 31/40 al kg – ora 13,90 €/kg Freschi e succulenti, ideali per risotti, spaghetti o grigliati.

  • Tranci di Pesce Spada 200g – ora 3,99 € (19,95 €/kg) Perfetti per una cottura veloce alla griglia o in padella, ricchi di sapore.

  • Gamberi Croccanti ai Cornflakes 180g – ora 2,99 € (16,61 €/kg) Un'opzione sfiziosa e veloce, perfetta come antipasto o secondo piatto.

Assapora la freschezza del mare con queste offerte sulla pescheria, disponibili solo per un periodo limitato.

Risparmi Intelligenti con le Promozioni di Questa Settimana

Fare la spesa in modo intelligente significa confrontare i volantini settimanali e approfittare delle offerte sui prodotti essenziali che utilizzi regolarmente. Interspar ti offre l'opportunità di massimizzare il tuo budget scegliendo ingredienti freschi e di qualità a prezzi scontati. Pianifica i tuoi pasti settimanali basandoti su queste promozioni per garantire sia il gusto che il risparmio.

Pianifica la Tua Spesa con Volantino Top

Ti invitiamo a sfogliare l'intero volantino Interspar su Volantino Top per scoprire tutti i dettagli e confrontare le offerte settimanali più convenienti. Tieni d'occhio le prossime promozioni per pianificare la tua spesa in modo ancora più efficiente.

Trova le migliori offerte settimanali e le promozioni specifiche per categoria in tutta Italia su Volantino Top e inizia subito a risparmiare.

PUBBLICITÀ

Copyright © 2026 Tutti i diritti riservati. È vietato copiare o riprodurre i testi senza previo accordo scritto. \"Le foto dei prodotti, le immagini e le brochure sono solo a scopo illustrativo. I prezzi scontati provengono dai distributori ufficiali elencati su questo sito. Le offerte sono valide da e fino alla data di scadenza o fino ad esaurimento delle scorte. Lo scopo di questo sito è informativo e non può essere utilizzato per rivendicare i prodotti. I prezzi possono variare a seconda della posizione.